Какое наказание грозит за кражу с проникновением в жилище, если есть непогашенная судимость?

скажите пожалуйста мой брат совершил кражу с проникновением в жилище ущерб составил 20000 рублей он был ранее судим судимость не погашена что ему грозит

, юрий замиралов, г. Тюмень
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

все зависит от того, 1. сколько лет сейчас вашему брату 2. за какое преступление он был судим ранее в каком возрасте и к какому виду наказания