Можно ли на территории муниципального учреждения оказывать деятельность по продаже игрушек?
Здравствуйте) Подскажите,можно ли на территории муниципального учреждения дома молодежи оказывать деятельность по продаже игрушек. в каких законах это можно уточнить ? П.С. учреждение оказывает платные услуги
, Юлия, г. Орехово-Зуево
Наталья Пантюхина
Вам для вашей деятельности нужно просто арендовать место в этом учреждении.
Если площадь будет до 20 кв.м. и не более 10% площади здания — без торгов.
Если больше — на основании торгов.
Договор аренды вы заключать будете или с учреждением напрямую, или с муниципальным комитетом по имуществу — уточните, кто за что отвечает.
Платить помимо арендной платы вам никому ничего не нужно, ваша аренда пойдет в доход муниципалитета.