Могу ли я потребовать полностью удалить мой профиль в социальной сети?

Здравствуйте,я могу потребовать полностью удалить мой профиль и мои персональные данные,с интернет сайта на котором я был зарегистрирован?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Владимир Ожерельев
Юрист, г. Москва

Да, у вас есть такое право. Скорее всего, в правилах сайта описаны необходимые действия. Для надежности можно отправить им письмо с уведомлением, чтобы у вас остались доказательства того, что вы к ним обращались.