Что мне делать,если судебные приставы сняли мою з/п после ее зачисления?

После зачисления зарплаты на счет мой карточки судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, что мне теперь делать я остался без средств существования и к тому же у меня 3 детей несовершенно летних как мне быть?

, Лариса,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу

сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
рекомендую следующее: Первое. Подать письменное заявление в адрес руководителя
ОСП, в котором находится исполнительный документ, в котором подробно в
хронологическом порядке изложите всю ситуацию и подробно опишите действия
должностного лица ОСП — приставов, что, когда происходило, реакция на заявления
и просьбы и.т.д. и соответственно просите: Провести проверку по данному
факту с правовой оценкой действий и без действий данного должностного лица. Если это не поможет то подавайте письменное заявление в прокуратуру на осуществление надзора за действиями пристава в вашем отношении. С Уважением...