Что грозит за неисполненное досрочное погашение?

При досрочном погашении кредита ошибочно внес деньги не на тот счет который указывался в заявлении на досрочное погашение. Банк меня об этом не уведомил, а просто на протяжении года списывал мои деньги как ежемесячный платеж, а когда деньги закончились, стал названивать и требовать погасить задолженность. Банк обвиняет меня что я не выполнил условия досрочного погашения и грозит продать долг коллекторам. Как мне действовать в данной ситуации.

, Юлия, г. Тольятти
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

1. Сделать расчет задолженности.

2. Написать претензию в банк

3. Подать иск в суд

4 Получить хорошую прибавку к вашему доходу.

Юлия
Клиент, г. Тольятти

Спасибо за ответ. Хотелось бы получить образец претензии. Если это возможно вышлете пожалуйста на адрес julilan@mail.ru