Как составить документ об оказании услуг и есть ли определенная форма?

Здравствуйте. Помогите разобраться в следующей ситуации. Мы международная производственная компания. Площадка находится на территории РФ, а управление ей осуществляется из-за границы. В отношении контрактов на обслуживание (консультационные услуги и удаленные операции), мы не можем включать эти расходы в налогооблагаемую базу, потому что мы должны получить от продавца специальный доклад, который должен подробно описать предмет консультации. Как правильно составить документ в соответствии с законодательством РФ о выполнении данных работ?

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как правильно составить документ в соответствии с законодательством РФ о выполнении данных работ?
Алексей

Заказать его юристу.