Договор аренды квартиры возможно подписать только с ее собственником?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, договор на аренду квартиры можно подписать только с собственником квартиры? или с его женой, например, тоже можно?
, Марина, г. Москва
Заключить договор аренды вы можете только с собственником квартиры, если у жены есть доверенность на заключение таких сделок, то можно и с ней.