Что может сделать взыскатель после исполнения статьи 46 ч 1 пункт 3?

Что может сделать взыскатель после исполнения ст46ч1п3? Какие последствия для ответчика после применения этой статьи?

, галина, г. Братск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! В соответствие п.п. 3 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав окончил производство в связи с невозможностью установления местонахождения должника, его имущества либо получения сведений о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

В этом случае пристав возвращает исполнительный лист взыскателю, у которого появляется право снова предъявить исполнительный документ к исполнению в течение трех лет, но не ранее шести месяцев после окончания производства.