1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что может сделать взыскатель после исполнения статьи 46 ч 1 пункт 3?

Что может сделать взыскатель после исполнения ст46ч1п3? Какие последствия для ответчика после применения этой статьи?

24 Сентября 2015, 08:31, вопрос №985267
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В соответствие п.п. 3 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав окончил производство в связи с невозможностью установления местонахождения должника, его имущества либо получения сведений о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

В этом случае пристав возвращает исполнительный лист взыскателю, у которого появляется право снова предъявить исполнительный документ к исполнению в течение трех лет, но не ранее шести месяцев после окончания производства.

24 Сентября 2015, 08:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.