Что делать при требовании перенести забор, если дачный участок оформлен в собственность?
Добрый день!
Дачный участок оформлен в собственность, проведено межевание, имеется кадастровый паспорт. Председатель требует перенести забор, т.к. расстояние улицы между заборами равно 5,5 м. (а нужно, как он говорит , 6 м). Что делать?
Дачный участок оформлен в собственность, проведено межевание, имеется кадастровый паспорт. Председатель требует перенести забор, т.к. расстояние улицы между заборами равно 5,5 м. (а нужно, как он говорит, 6 м). Что делать? Елена
А почему он с данным требованием обратился именно к Вам, а не противоположному соседу? И есть ли у него план застройки СНТ, где указано, сколько должна быть метров дорога?