8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить,если адвокат говорит о том,что не нужно являться на апелляционное заседание?

Добрый день! Проиграв суд, мы подали на апелляцию. Но вот пришла дата апелляционного суда, а мой адвокат, сказал, что мне лучше не являться на апелляционное заседание. Как мне правильно поступить?

Спасибо

Елена

, Елена, г. Нарьян-Мар
Екатерина Юдина
Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! Очевидно, Ваш адвокат опасается, что Вы в суде в силу своей юридической неграмотности можете << сболтнуть что-нибудь не то>> и это негативно скажется на исходе дела. Участвовать в суде апелляционной инстанции — Ваше право, запретить Вам присутствовать никто не может. Если всецело доверяет своему представителю, можете не ходить. Неявка не будет являться препятствием для рассмотрения дела,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли прикладывать копию определения?
Здравствуйте. Было вынесено определение, что возражения на отмену суд. приказа были оставлены без движения до устранения недостатков. Не приняли отсканированную подпись (было отправлено через почту России электронно, но далее распечатана и передано в суд.) Подскажите пожалуйста, на возражении и устранением недостатка, то есть с живой подписью, ставить дату первоначальную, или уже фактическую. На возражении было указаны приложения (копия суд приказа, паспорта итд. - это нужно оставлять без изменений? И в этот рпз их повторно направлять не нужно? И что добавить к испраавленному возражению(повторному) , сопроводительное письмо? Или доп заявление об устранении недостатков возражения относительно суд приказа ? Нужно ли прикладывать копию определения?
, вопрос №4095860, Артём, г. Нижний Новгород
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 09.03.2018