Возврат денег за жилье после покупки через риелтора, если реконструкция невозможна

Здравствуйте.в этом месяце я купил комнату через риэлтора.он при покупке комнаты сказал,что при желании можно сделать балкон,пробив стену.выход на балкон есть.Раньше это была целая квартира,а потом ее поделили на два.у соседей нормальный выход на балкон.в техпаспорте выхода на балкон нет.теперь не получится сделать балкон,т.к.он принадлежит соседям,но они об этом не знают.могу ли я вернуть комнату риэлтору и получить обратно деньги без проблем?без суда?

, ильнур, г. Нефтекамск
он при покупке комнаты сказал, что при желании можно сделать балкон, пробив стену.выход на балкон есть.
ильнур

Если это записано в договоре, то можно попробовать вернуть сделку обратно.