Какую цель приезда в миграционной карте следует указать?

Здравствуйте.Какую цель прибытия в РФ мне,гражданину Молдавии нужно указать в минграционной карте,если я еду в Россию с целью заключения брака с последующим РВП? Но если с момента подачи заявления на РВП я захочу устроиться на работу?Если напице цель "работа",то нужно будет открывать патент.Но зачем мне патент,если с получением РВП он больше не понадобится?Итак,что писчать в миграционке,чтобы не иметь проблемы?

, Валерий, г. Москва
Альбина Биткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Подчеркивайте работу, так как это никак не не влияет на Ваши дальнейшие действия. Вы можете и не делать патент, так как РВП дает Вам такую возможность. Либо можете подчеркнуть частную. Это тоже Вас ни к чему не обязывает.

Валерий
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!