Как вернуть свои деньги,взысканные за помощь в получении кредита?

обратилась в офис где помогают выдать кредиты, в итоге не помогли, зато взяли с меня 5 тысяч, дали бумагу где нужно было подписать, в общем договор о том что якобы обратно деньги не возможно получить!!!!как быть там что то как то не законо, девушка не сказала об этом, и не денег и не помощи

, эльмира, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Эльмира, придется Вам обращаться с претензией о расторжении договора и возврате денег. При этом учтите, что исполнитель вправе возместить себе понесенные и документально подтвержденные расходы. Остальную сумму должны отдать.