Как добиться того,чтобы ребенок остался с отцом при разводе родителей?

здравствуйте.я взял девушку с ребенком в жены.у нас недавно родился второй ребенок. она хочет уйти и забрать его. она нигде никогда официально не работала.жилья нет. могу ли я добиться что-бы ребенок остался со мной. я официально работаю,есть квартира,но 2 года назад вышел из мест лишения свободы.

, Алексей, п. Савино
Лада Колковская
Юрист

сколько лет ребенку? В СОР ребенка вы записаны отцом ?