Каким образом восстановить пин коды медицинского полиса?

потерял пин код карты медицинского полиса как восстановить,спасибо.Если возможно то позвоните пожалуйста.

, михаил, г. Ижевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Пин код карты потерял пин код карты медицинского полиса как восстановить, спасибо.Если возможно то позвоните пожалуйста.
михаил

Добрый день!

Вам нужно обратиться в страховую компанию в которой получали полис, при себе иметь паспорт, данный полис и другие имеющиеся документы от полиса (если сохранились) и Вам должны помочь восстановить пин код карты медицинской страховки, если устно отказывают, пишите письменное заявление.