Шапка
На имя руководителя
От
Заявление
Прошу Вас произвести компенсацию по оплате жилья по договору № ______ от _____ согласно Положению №___ от №________
Дата
Подпись
Но согласно выложенного положения, найм не подлежит оплате, только если в приказе вы сошлетесь на:
оказания материальной помощи физическим лицам или выдачи различных поощрений физическим лицам, внесшим весомый вклад в деятельность Общества.
Приказ примерно следующего содержания:
Дата
Номер
«О ежемесячной компенсации расходов на найм жилья»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Ежемесячно компенсировать расходы на найм жилья _____________(должность)____(Ф, И, О,) в сумме ____ (прописью)рублей с учетом НДФЛ согласно положению № ___ от ______
2.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного бухгалтера (Ф.И.О.)
3.Приказ объявить под роспись исполнителям с выдачей ксерокопий настоящего приказа.
Подпись руководителя
Тогда в приказе и в заявлении нужна ссылка на это положение.