Заявление об увольнении после отпуска по уходу за ребёнком: придётся ли отрабатывать две недели?
Уважаемые эксперты,
Доброго времени суток!
Я собираюсь сменить работу после выхода из отпуска по уходу за ребёнком. Место новой работы я уже нашла, там готовы принять меня и мою трудовую книжку. Подскажите, пожалуйста, придётся ли мне отрабатывать две недели при написании заявления об увольнении после отпуска по уходу за ребёнком? И в какие сроки можно его подать (может быть, до окончания срока отпуска), чтобы избежать отработки?
Заранее спасибо.