Как получить согласие на реконструкцию здания?

нужно получить согласие собственников кап.гаражей в двухэтажном здании(одни гаражи в нем) на реконструкцию этого здания, кооператива нет.Нужно провести собрание и заручиться согласием всех(100%)или достаточно получить согласие каждого отдельно?

, Игорь, г. Уфа
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Нужно провести собрание и заручиться согласием всех(100%)или достаточно получить согласие каждого отдельно?
Игорь

Разницы нет.

Успехов.