Какие вопросы следует задать при трудоустройстве?

Друг Предлагает стать Директором новой строительной фирмы , в то время когда его брать будут учредителями . Я ответил , что не чего не смыслю в руководстве , они сказали что в этом нет нечего сложного , просто необходимо расписываться в бумагах , они "помогут" ." -Это ведь и наша фирма тоже , мы поможем"

Пожалуйста , подскажите что мне делать , на что мне обратить внимание . Какие вопросы мне им задать , что бы все разъяснилось , Заранее большое спасибо .

, Игорь, г. Канск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Игорь, ответственности за руководство фирмы, будете нести вы и по УК РФ, ТК РФ и вообще по всем статьям закона, вместе с главным бухгалтером. Учредитель никакой. И уволиться вам будет сложнее чем простому работнику. Обращайтесь в чате, за подробной информацией.