Куда я могу переехать,если я несовершеннолетняя?

Добрый вечер, я хотела бы спросить на счёт того, как мне съехать, если я не совершеннолетняя? Просто у меня дома ужасная война с мачехой. Я на данный момент живу с родным отцом и братом, так же мачеха и ее дочь. Мне очень тяжело жить в этой квартире. Постоянные драки, крики и ссоры из-за пустяков, между мной и мачехой. Я просто не хочу возвращаться сюда после колледжа, каждый день. И ждать очередного боя вечером. Куда я могу переехать законно? Общежитие или комната..что угодно. Помогите, прошу! :с

, Алла, г. Санкт-Петербург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Попросите комнату в общежитие или обратитесь в орган опеки и попечительства или уполномоченному по правам ребёнка