Могут ли судебные приставы арестовать имущество одного из супругов за долги другого?
Здравствуйте у меня прошел суд по кредиту на который я не смогла прийти. Подскажите где я могу забрать решение суда. Просто они пришлют на почту по месту регистрации но я там уже давно не живу. А еще вопрос такой, у меня нет никакого имущества, а вот у мужа есть квартира и машина которые он приобретал не в брак. могут судебные приставы лешить его имущества за мои долги по кредиту.
, Любовь Сергеевна Авдеева, г. Воронеж
Ксения Кузнецова
могут судебные приставы лешить его имущества за мои долги по кредиту.
Любовь Сергеевна Авдеева
Конечно нет, если должник только Вы.
Подскажите где я могу забрать решение суда
Любовь Сергеевна Авдеева
Вы можете сами сходить в суд и забрать решение суда. Необходимо обратиться в мировой суд (если задолженность не превышает 50000 руб.) по месту прописки, если свыше в городской суд. (подсудность можно посмотреть на сайте суда в интернете)