8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я воспрепятствовать строительству трансформаторной будки?

Около моего забора местный РЭС хочет построить трансформаторную будку. Могу ли я как то воспрепятствовать этому?

22 сентября 2015, 14:16, Алексей, г. Бугуруслан
Наталья Рантанен
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Если территория возле забора принадлежит вам, то право как у собственника воспрепятствовать у вас есть.

23 сентября 2015, 06:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как узнать кому принадлежит трансформаторная будка на моей земле?
Как узнать кому принадлежит трансформаторная будка на моей земле?
01 ноября 2020, 08:29, вопрос №2900674, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машина была припаркована возле трансформаторной будки, рядом был биотуалет который от ветра упал на мою
Машина была припаркована возле трансформаторной будки , рядом был биотуалет который от ветра упал на мою машину и повредил заднее правое крыло , хозяин биотуалета отказывается оплачивать ремонт ссылаясь на то что моя машина была припаркована с нарушением жилищно коммунального кодекса ближе 14 метров нельзя парковать автомобиль возле трансформаторной будки , знаков остановке , стояке и предупреждающих нет о запрете
02 июня 2020, 15:12, вопрос №2790361, роман, г. Гатчина
1 ответ
Гражданское право
Гудит трансформаторная будка до дворе дома.Куда обратиться?
Здравствуйте!Во дворе очень сильно гудит трансформаторная будка,так,что невозможно открыть окна.Гудение настолько сильное,что даже в очень жаркую погоду мы не можем открыть окна.Куда обращаться?
09 мая 2020, 05:35, вопрос №2766916, Виктория, г. Пермь
1 ответ
Земельное право
Могу ли я продолжить строительство гаража, не отступив 1 метр?
добрый день, прошу подсказки, я строю гараж залил фундамент, на границе с соседним забором, точнее снял забор и не нарушая его территории залил фундамент, от фундамента до дома соседа примерно 1-1.2м, земля приватезирована, стена гаража выходящая к соседу глухая, скат крыши на мой двор, могу ли продолжить строительство гаража не отступив 1 метр, при условии что сосед не против, но все на словах, этого достаточно или нужно задокументировать все между собой, и в какой форме должен быть документ, и нужно ли его гдето заверять или достаточно подписей , или просто все так и оставить на словах?
10 октября 2015, 15:10, вопрос №1002103, рамиль, г. Астрахань
1 ответ
Недвижимость
Аренда - Трансформаторная будка, общественный туалет
Интересно узнать, возможно ли взять в аренду под танцевальную студию такие здания, как неработающая трансформаторная будка или бывший общественный туалет.
02 февраля 2015, 14:33, вопрос №711045, Илья Михайлович Поляков, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2018