Какая информация является открытой в предприятии?

Здравствуйте, меня уволили по статье о разглашении конф. информации, хотя данные бумаги можно было получить по заявлению, поясните пожалуйста, какая информация является открытой, спасибо.

, владимир, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Режим коммерческой тайны не может быть установлен лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, в отношении следующих сведений:1) содержащихся в учредительных документах юридического лица, документах, подтверждающих факт внесения записей о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях в соответствующие государственные реестры;2) содержащихся в документах, дающих право на осуществление предпринимательской деятельности;3) о составе имущества государственного или муниципального унитарного предприятия, государственного учреждения и об использовании ими средств соответствующих бюджетов;4) о загрязнении окружающей среды, состоянии противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологической и радиационной обстановке, безопасности пищевых продуктов и других факторах, оказывающих негативное воздействие на обеспечение безопасного функционирования производственных объектов, безопасности каждого гражданина и безопасности населения в целом;5) о численности, о составе работников, о системе оплаты труда, об условиях труда, в том числе об охране труда, о показателях производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, и о наличии свободных рабочих мест;6) о задолженности работодателей по выплате заработной платы и по иным социальным выплатам;7) о нарушениях законодательства Российской Федерации и фактах привлечения к ответственности за совершение этих нарушений;8) об условиях конкурсов или аукционов по приватизации объектов государственной или муниципальной собственности;9) о размерах и структуре доходов некоммерческих организаций, о размерах и составе их имущества, об их расходах, о численности и об оплате труда их работников, об использовании безвозмездного труда граждан в деятельности некоммерческой организации;10) о перечне лиц, имеющих право действовать без доверенности от имени юридического лица;11) обязательность раскрытия которых или недопустимость ограничения доступа к которым установлена иными федеральными законами".