Алименты с продажи квартиры
муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака 25% от заработка и иных доходов. собирается покупать квартиру в ипотеку под залог своей квартиры (квартира приватизирована). будут ли взысканы алименты с такой сделки?
Здравствуйте! Постановление правительства от 18 июля 1996 г. N 841 «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей» не предусматривает удержание алиментов с дохода от продажи квартиры, если это не связано с предпринимательской деятельностью.