Составление расписки об оплате коммунальных услуг

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить расписку между арендодателем квартиры и квартиросъёмщиком об оплате коммунальных услуг

, Наталья, г. Орел
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Составление расписки об оплате коммунальных услуг Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить расписку между арендодателем квартиры и квартиросъёмщиком об оплате коммунальных услуг
Наталья

Добрый вечер!

расписка составляется в простой письменной форме, с таким текстом, что фио, являющаяся арендодателем квартиры, паспортные данные получает от фио арендатора квартиры, паспортные данные, указанную сумму в счёт оплаты коммунальных услуг за такой то месяц такого то года, дата, подписью.