Как привлечь к ответственности риэлтора за мошеннические действия?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста меня обманула реелторша у меня 3 детей!У меня была комната на северо западе я продала её комнату и задействовала материнский капитал! органы опеки мне отказываются помогать я с детьми могу остатся на улице помогите мне пожалуйста!заранее благодарю

, Елена, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. В чем конкретно заключается обман?

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена,

Какая помощь Вам нужна, чего Вы хотите добиться?