Как действовать,если бывшая супруга не разрешает общение с ребенком?

день добрый плачу исправно алименты и содержание бывшей жены!общатся и видется она не дает я даже незнаю где и как мой ребенок и как его состояние здоровья что делать!щас высчиталии алименты что у меня даже на хлеб нет

, игорь, г. Усинск

Иначе, как через суд, эту проблему решить не получится. Подавайте иск, что жена препятствует вашему общению с ребенком. У вас алименты в процентах или в твёрдой денежной сумме? Каков их размер?