Как действовать,если бывшая супруга не разрешает общение с ребенком?

день добрый плачу исправно алименты и содержание бывшей жены!общатся и видется она не дает я даже незнаю где и как мой ребенок и как его состояние здоровья что делать!щас высчиталии алименты что у меня даже на хлеб нет

, игорь, г. Усинск
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Иначе, как через суд, эту проблему решить не получится. Подавайте иск, что жена препятствует вашему общению с ребенком. У вас алименты в процентах или в твёрдой денежной сумме? Каков их размер?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Игорь!

высчиталии алименты что у меня даже на хлеб нет
игорь

В любом случае (например, при наличии задолженности по алиментам) удержания из заработной платы не могут превышать 70%.

видется она не дает я даже незнаю где и как мой ребенок
игорь

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком.