Как узнать подробности о полученной квитанции на оплату земельного налога?

Я военный пенсионер с 1994 года инвалид 2 группы получил в этом году квитанцию на оплату земельного налога . позвонил в налоговый орган города Моршанск Тамбовской обл мне ответили что это решение местных органов власти и больше ничего вразумительного

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/919607/

, ЖЕЛНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Если я правильно понял, земельный участок находится в городе Моршанске. В этом случае необходимо руководствоваться Решением Моршанского городского Совета народных депутатов Тамбовской области от 06.09.2005 N 211 «О введении в действие на территории города Моршанска земельного налога», которым установлены льготы только для участников и инвалидов ВОВ.