Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли меня оштрафовали?

Законно ли меня оштрафовали на 30 т.рублей? за продажу алкоголя несовершалетнему,если я была стажером и не была оформлена.

Волгодонск

10 Июня 2013, 14:53, вопрос №98276 ИРИНА, г. Волгодонск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина!

    Должен Вас огорчить: закон не содержит исключения для стажеров. Общее правило таково, что не знание закона не освобождает от ответственности. 

    10 Июня 2013, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats