Подключение земельного участка к электросети
Здравствуйте! Хочу подключить зем. участок (ИЖС) к электросети. Ближайшая точка подключения - около 100 м. На руках есть договор с сетевой организацией на технологическое присоединение и тех условия. Но подключение не выполняется уже полтора года, ссылаясь на разные причины. Что можно сделать ? Как решить вопрос? Спасибо.
, Дмитрий, г. Ярославль
Юлия Демина
Дмитрий, напишите жалобу на имя руководителя сетевой организации и приложите к ней все имеющиеся у вас документы. В жалобе можете пригрозить обращением в прокуратуру и в суд. Отнесите в приемную, на втором экземпляре поставьте штамп о приеме документов. Дождитесь ответа. После получения ответа и в случае отсутствия каких-либо действий напишите жалобу в прокуратуру города. Однозначно шевеления будут.