Можно ли временно зарегистрировать в квартире постороннего человека?
Здравствуйте! Если квартира оформлена на несовершеннолетнего ребёнка (дарственная или наследство - не знаю точно, но родители не могут её продать), то можно ли в этой квартире временно зарегистрировать постороннего человека?
, Ирина,
Лада Колковская
о можно ли в этой квартире временно зарегистрировать постороннего человека?
Ирина
Да законный представитель ребенка может это сделать
Дарья Заруба
Здравствуйте, Ирина, да, собственник или, в данном случае, его законный представитель, могут осуществить временную регистрацию.