Что делать,если бывший муж хочет выписать нашего общего ребенка с квартиры его бабушки?
Здравствуйте, хотела бы узнать что мне делать в моей ситуации. Бывший муж хочет выписать нашего общего ребенка с квартиры его бабушки, где прописан он и ребенок. Не хочет платить алименты, потому что я не выписываю сына. Собирается подать на меня в суд, чтоб ребенка выписали и еще на алименты чтоб я платила так как сын прописан с ним, а проживает со мной.
, Елена, г. Тула