Как рассчитать сумму пенсии в районах Крайнего Севера?
Мой трудовой стаж в Магаданской области с 1980 года. Прожил здесь всю жизнь, здесь же выхожу на пенсию в 55 лет. Хотел узнать: для начисления суммы пенсии зарплата за какие годы будет браться в расчет ?
, Игорь,
Людмила Абаполова
Уважаемый Игорь!
для начисления суммы пенсии зарплата за какие годы будет браться в расчет?
Игорь
Или за 2000-2001г.г., или за любые 60 месяцев подряд, по Вашему выбору.