Можно ли составить договор найма жилого помещения на свое имя?
Добрый день! Подскажите, пож-та, как корректно составить договор найма жилого помещения, если я являюсь собственником 1/2 доли помещения и действую на основании доверенности по другой половине (указана фраза: ...настоящей доверенностью уполномачиваю... представлять мои интересы как собственника 1/2 квартиры перед любыми физическими и юридическими лицами)? Могу ли я составить договор на свое имя? где именно указать факт, что я собственник одной части и действую на основании доверенности по другой? Если есть, дайте, пож-та, ссылку на удачный шаблон договора.