8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить проведение рекламной лотереи?

Добрый день!

Мы рекламное агенство.

Хотим провести лотерею в ходе рекламной компании нашего клиента.

Условия проведения следующие:

Участники лотереи покупают электронные билеты определенного номинала. Общая стоимость этих билетов равна стоимости приза. Т.е., мы не получаем доход от лотереи. Деньги поступают на наш счет, и хранятся там до момента розыгрыша.

После того, как все билеты будут распроданы - проводится розыгрыш приза. После чего мы перечисляем деньги клиенту (оплачиваем приз), и передаем приз выигравшему лицу. (в розыгрыше могут учавствовать только дееспособные физические лица.

Для нашего клиента это будет обычная продажа.

Вопросы:

1. Как нам юридически граммотно оформить приход денег на наш счет?

2. Не будет ли эта лотерея считаться азартной игрой?

3. Как правильно офорить покупку приза нашей компанией, и передачу приза выигравшему лицу.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей. Положительная практика имеется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне его оформить в свою собственность
Добрый день. Развожусь с мужем. Мы покупали гараж еще в браке. Но гараж в собственность не оформлен. Как мне его оформить в свою собственность. Или забрать половину стоимости гаража с бывшего супруга. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4083699, Елена, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Военное право
При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
Мобилизованный. В настоящее время на лечении,жду операции на мениск. Совместно с этим - М53.8. спондилоартроз,распространенный остеохондроз,спондилёз, грыжи с3-с7,узлы шморля тел грудных позвонков, протрузия l4-l5,l5-s1.стеноз позвоночного канала l4-l5. В добавок ко всему(из за невозможности оказания помощи) отсутствие наружней части кости верхней челюсти(стоит мост коробочный). Под удаление оба крайних опорных зуба.. При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет позвоночник? При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
, вопрос №4083297, Клиент, г. Иркутск
Получение образования
Какие статьи разрешают менять порядок проведения экзаменов?
Колледж изменил перечень вступительных испытаний. Не в вначале года,а ближе к экзаменам.Соответственно те,кто занимаются на подготовительных курсах при этом колледже,не готовились к этим экзаменам и деньги потрачены в пустоту. Преподаватели и учебный отдел учеников не информировал об нововведениях. Вопрос:насколько это законно? Какие статьи разрешают менять порядок проведения экзаменов ?
, вопрос №4082743, Оля, г. Москва
Право собственности
Как правильно оформить покупку дома, если собственник дома умер, а родственники не оформили как наследство
Как правильно оформить покупку дома, если собственник дома умер, а родственники не оформили как наследство.
, вопрос №4082613, Андрей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.03.2018