Как оформить проведение рекламной лотереи?

Добрый день!

Мы рекламное агенство.

Хотим провести лотерею в ходе рекламной компании нашего клиента.

Условия проведения следующие:

Участники лотереи покупают электронные билеты определенного номинала. Общая стоимость этих билетов равна стоимости приза. Т.е., мы не получаем доход от лотереи. Деньги поступают на наш счет, и хранятся там до момента розыгрыша.

После того, как все билеты будут распроданы - проводится розыгрыш приза. После чего мы перечисляем деньги клиенту (оплачиваем приз), и передаем приз выигравшему лицу. (в розыгрыше могут учавствовать только дееспособные физические лица.

Для нашего клиента это будет обычная продажа.

Вопросы:

1. Как нам юридически граммотно оформить приход денег на наш счет?

2. Не будет ли эта лотерея считаться азартной игрой?

3. Как правильно офорить покупку приза нашей компанией, и передачу приза выигравшему лицу.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей. Положительная практика имеется.