Необходимо ли высылать в налоговую по требованию документы о том,что у меня отсутствует жилье?

пришло письмо из налоговой о том , что я не имею документов на свое жилье и его сдаю в найм . Просят выслать копии. Нужно ли им высылать . Наймом я не занимаюсь документы у меня в порядке. Я собсвенник

, Нина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
пришло письмо из налоговой о том, что я не имею документов на свое жилье и его сдаю в найм. Просят выслать копии. Нужно ли им высылать. Наймом я не занимаюсь документы у меня в порядке. Я собсвенник
Нина

Лучше ничего не высылая прийти к ним и выяснить, с чего они взяли, что вы занимаетесь сдачей жилья. Попросить письменный ответ на основании чего они собрались вас проверять. В налоговой Челябинска довольно часто бывают ошибки.Не беспокойтесь раньше времени