Правильное трактование юридического адреса из ЕГРЮЛ

У меня возникают постоянные проблемы с удостоверяющим центром в плане трактования сведений из ЕГРЮЛ.

дело в том что при регистрации юр лица, для ввода номера дома корпуса и тому подобных значений выделено 6 полей, если точно то одно поле под название значения а потом для самого значения и так три раза, например:

дом - 1

литер - А

офис - 18

но при получении данных из ЕГРЮЛ, в выписках отображаются только вторые поля, то есть:

А

и вот трактование того что это за "А" корпус или Литер в УЦ особо не заморачиваются, они тупо читаю в выписке из ЕГРЮЛ поле Показатель, например перед номером дома там указано : "Дом (владение и т.п.)" при этом они тупо даже не думая почему там указано владение и т.п. они не думая просто забывают про это и читают как просто "дом".

с домой проблем особо нету но вот со вторым полем которое начинается с Корпус, а у нас почти всегда Литер указывается тут проблема постоянная, про третье поле с первом словом "Квартира" я вообще молчу.

То есть сам вопрос:

как правильно обьяснить на юридически грамотном языке (то есть в какую статью надо тыкать менеджера) что в выписке из ЕГРЮЛ они видят только часть информации, и они не могут сами из головы додумывать что все юр адреса у нас с только с Корпусами и Квартирами, и слова эти в выписке просто являются "Показателем" а не адресом!!!

Для примера что бы было понятнее я прикрепил Выписку из ЕГРЮЛ (полученную онлайн), при этом хочу заметить что полный юридический адрес компании который указан в ЕГРЮЛ (но к сожалению налоговая по непонятной причине не все данные выгружает в общее пользование):

город Санкт-Петербург, улица Гладкова, дом 18, литер А, помещение 11-Н.

при этом в выписке слов литер и помещение нету, подскажите как обьяснить этому менеджеру что 11-н это не квартира...

  • 1157847254729_996515125214212
    .pdf
, Александр Клюшенок, г. Санкт-Петербург
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

адрес в Уставе прописан, в решении о создании, если менялся либо новая редакция Устава либо решение о внесении соответствующих изменений — пускай оттуда и списывают, давайте карточку предприятия контрагентам чтобы без путаницы было, выписка в основном требуется для подтверждения полномочий единого исполнительного органа общества, т.е. директора, ген.директора либо управляющей организации