Имеют ли право устраивать плановую проверку налоговые органы в отношении ИП?
Имеют ли право устраивать плановую проверку налоговые органы в отношении индивидуального предпринимателя, находящегося в декретном отпуске? И может ли декретный отпуск являться основанием для отсрочки проверок налоговыми и правоохранительными органами?
Заранее спасибо!
, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Альфия Шарифуллина
Здравствуйте!
К сожалению, никаких льгот в части проверок для ИП в декретном отпуске налоговое законодательство не содержит, проверяют на общих основаниях.
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Очень жаль(( на 9-м месяце не до проверок ((