8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли то,что фейс контроль не пускает в клуб?

Доброго времени суток! 4 сентября я и моя подруга пошли в бар-ресторан, ходим мы туда постоянно, никаких претензий к персоналу не имели, но видимо после отпуска поменяли персонал, а точнее ди джея,в просьбе поставить песню мне отказали и послали на 3 буквы, хотя я вежливо попросила! Мы не долго думая попросили жалобную книгу, нам её предоставили, в жалобно книге попросили чтоб провели с персоналом консультацию, так же указали на ужасное состояние санузла, т.к. в течении с 20:00 до 02:00 поток людей только увеличивался, а уборка не проводилась. Далее мы покинули заведение. Вернулись мы туда 12 сентября, по началу попытались занять столик, но к охраннику подошёл бармен и сообщил что меня не пустят, пока я пыталась уточнить по какой причине подруга пошла к барной стойке за администратором, в течении 30 секунд её начали выталкивать из здания! Далее зацепили и меня! Подругу обвиняли в хамском поведении, хотя более интеллигентного человека я не видела! Ссылались на фейс контроль и на то что это частная собственность! По поводу фейс контроля можно даже не думать, одеты мы были все прилично! Даже лучше охраны(спортивная форма)! Что делать? Могут ли они меня ещё раз не пустить!!!???

Показать полностью
, Татьяна, г. Новый Уренгой
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
По поводу фейс контроля можно даже не думать, одеты мы были все прилично! Даже лучше охраны(спортивная форма)! Что делать? Могут ли они меня ещё раз не пустить!!!???
Татьяна

Татьяна, Вы можете обратиться с заявлением в Роспортебнадзор с описанием ситуации и указанием на необходимость проведения проверки, а также на то, что недопуск в помещение является безусловным нарушением Ваших прав. При этом готовьтесь, что объяснения от заведения могут содержать различного рода небылицы в Ваш адрес, например что Вы были пьяны или действительно находились в ненадлежащем виде. Это можно исключить только одним образом — попробовать зайти еще раз и заснять Ваше посещение на видео.

С другой стороны, при таком отношении в Ваш адрес всегда могут что-то выкинуть. Я бы рекомендовал написать в Роспотребнадзор и забыть про этот бар-ресторан.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Взыскание задолженности
Добрый день, у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией, пристав индексацию берет из интернета, правомерно ли это?
Добрый день,у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией,пристав индексацию берет из интернета,правомерно ли это??? При этом ни каких бумаг об изменении суммы от назначенной первоначально нет
, вопрос №4097869, Андрей, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2018