Подача заявления в страховую компанию на возврат денег по страховке жизни

Здравствуйте.где можно взять образец заявления в страховую компанию на возврат денег по страховке жизни? При частично досрочном погашении кредита.

Кредит брала 100000.со страховкой вышел 121000.ДВА МЕСЯЦА ОПЛАТИЛА ПО ГРАФИКУ.ВНЕСЛА 94000 В СЧЕТ ЧАСТИЧНОГО ПОГАШЕНИЯ.Спасибо.

, Раиса, г. Магнитогорск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Раиса. При частичном досрочном погашении кредита нет оснований требовать возврата уплаченной страховой премии. Возврат части уплаченной страховой премии возможен при полном досрочном погашении кредита.