Будет ли иметь законную силу договор дарения между супругами и их сыном?
Здравствуйте! Между мной и моим мужем, а также между мной и моим сыном заключены договора дарения на движимое имущество (бытовая техника, мебель и т.п .) В договоре указаны сведения о сторонах договора (ФИО, паспортные данные, адрес проживания) и перечень имущества с краткой характеристикой. Будет ли иметь такой договор законную силу? И нужно ли было указывать стоимость данного имущества?
- Договор имущество 1.docx
, Катышева Марина, г. Саяногорск
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте. Договор считается заключенным с момента подписания его обеими сторонами. При желании Вы можете указать стоимость подаренного имущества.