Как правильно сформулировать объяснительную записку на работе?
травму получил при строительстве бани вечером нужно было на работу категория травмы -2 повредил пилой ногу наложили 2 шва по окончанию больничного руководство требует объяснительную на выплоту страховки
, игорь, пгт. Сандово
Оксана Земцова
Здравствуйте, Игорь!
Если все верно поняла, то Вы можете написать примерно так:
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Я, _________ Игорь _______, при строительстве бани "___" ______ 2015 года получил травму — __________ (2 степень тяжести), что может быть подтверждено _____________. Строительство бани я осуществлял в личных целях в свободное от работы время.
В связи с произошедшем "____" ______ 2015 года я на работу не вышел. Имеется больничный лист от "___" ______ 2015 года.