8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом расторгнуть брак с иностранцем?

Здравствуйте! Моя дочь заключила брак в Польше, гражданства польского не имеет, только вид на жительство как супруга. В настоящее время хочет расторгнуть брак с мужем, но он не желает этого и собирается чинить препятствия в этом.Детей у них нет. На сколько правомочно это с его стороны и может ли она свободно уехать из страны и забыть как страшный сон?

, Наталья Петровна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
может ли она свободно уехать из страны и забыть как страшный сон?
Наталья Петровна

Уехать естественно она может.Брак это не рабство, Если он будет чинить ей препятствия, она должна обратиться за помощью в наше консульство

0
0
0
0
забыть как страшный сон?
Наталья Петровна

Ну, а для «забыть», может, стоит обратиться к психологу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
386 ₽
Лицензирование
Какого образа должен быть сертификат?
Обучаю шугарингу. Какого образа должен быть сертификат?
, вопрос №4087707, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 30.03.2018