Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

По сносу пятиэтажек

Здравствуйте, у меня вопрос, живем в пятиэтажке под снос прописано 6 чел. в двух комнатной не приватизированной квартире площадью 44кв.м, с 1июня внесены изменения в закон «Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений» и «Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения», можем ли мы рассчитывать на получение жилья по норме 18кв.м. на человека при переселении? В очереди на улучшение жилищных условий мы не стоим.

10 Июня 2013, 10:43, вопрос №98088 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Можете если квартира неприватизирована.

    12 Июня 2013, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы