Правомерно ли то, что судебный приказ пришел с участка не по месту регистрации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему судебный приказ пришел с участка не по моему месту регистрации. Разве не в районном суде по месту регистрации должны решаться споры? Для чего нужно писать отмену судебного приказа, если в любом случае судебные приставы будут игнорировать твое возражение? Спасибо
Мне не понятно почему не по моему адресу регистрации вышел судебный приказ. Я мониторила суды по своему району, а тут сюрприз. Это законно? Спасибо, Юрий
Иногда истцы лукавят. Например если местонахождение ответчика неизвестно, то истец может обратиться с иском по последнему известному месту жительства. Не факт, что это так, но тем не менее возможно.