Что требуется для установки видеокамер в доме с предоставлением записей соседям?
Здравствуйте, меня зовут Тимофей, у меня такой вопрос, живу в 9 этажке, посоветовавшись с соседями хочу установить камеры наблюдения на весь дом, предоставляя всем жителям дома: запись с камер (по просьбе), и обеспечиваю онлайн трансляцию на определенном интернет ресурсе. обслуживаю установленное оборудование.
за данные услуги жильцы дома платят 30р в месяц с квартиры.
Вопрос: что мне потребуется для организации данного проекта, документы, ИП, справки?
, Тимофей Андреевич, г. Волгоград