Есть ли шанс на получение ипотечного кредита?

здравствуйте.у нас есть кредит в россельхозбанке 40000,мы брали на неотложные нужды на имя моего мужа.а сейчас мы хотим оформить ипотеку на его же имя,так как у него стажа работы на одном месте больше,чем у меня.потребительский кредит мы платили вовремя.сейчас бы мы хотели взять в пределах 1300000 на покупку квартиры.есть ли у нас шанс на получение ипотечного кредита.заранее спасибо.

, Марина, г. Канаш
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Есть ли шанс в получении ипотечного кредита? здравствуйте.у нас есть кредит в россельхозбанке 40000, мы брали на неотложные нужды на имя моего мужа.а сейчас мы хотим оформить ипотеку на его же имя, так как у него стажа работы на одном месте больше, чем у меня.потребительский кредит мы платили вовремя.сейчас бы мы хотели взять в пределах 1300000 на покупку квартиры.есть ли у нас шанс на получение ипотечного кредита.заранее спасибо.
Марина

Добрый день!

Если у вас хорошая кредитная история (не было просрочки, задолженности), то возможность получения ипотечного кредита будет решаться конкретным банком, при этом будет браться во внимание платёжеспособность т.е. хватит ли вашей семье средств чтобы платить потребительский и ипотечный кредит, а теоретически вы можете оформить ипотеку.

Марина
Клиент, г. Канаш

спасибо большое за ответ.а если сначала погасить всю сумму потребительского кредита,шансон наверное больше будет?и какая зарплата должна быть,чтобы получить больше миллиона???

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Не вижу проблем. Если нужна помощь в подборе ипотечных предложений обращайтесь.