Как оформить страховку при переломе ключицы и ребра?
здравствуйте! когда я брал кредит оформили страховку имеют ли права выплачивать страховку при переломе ключицы и ребра?
, АЛЬБЕРТ АСРАЛОВИЧ, г. Уфа
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора: что признается страховым случаем или нет. Не могли бы Вы выложить полис (данные можно скрыть).
В любом случае, для обращения в страховую компанию за выплатой, Вам необходимо получить документы из мед. учреждения о переломе.