Как заставить работодателя выплатить мне з/п?
муж работал рыбаком на путине не официально,договор не составляли,как заставить работодателя выплатить ему положенную з/п,а не 20 т,которые он ему заплатил?
, Наталья александровна, г. Южно-Сахалинск
Иван Горин
Здравствуйте! Найдите доказательства того что он там работал ( это свидетельские показания, какие либо бумаги указывающие на то что ваш муж работал на на судне и т.д. ) составляйте иск и подавайте в суд.