Как приватизировать квартиру, полученную ребенком из числа сирот?

как приватизировать квартиру , полученную по основаниям как ребенок сирота, квартира предоставлена из специализированного жилищного фонда области

  • undefined
    .png
, Андрей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей.

как приватизировать квартиру, полученную по основаниям как ребенок сирота, квартира предоставлена из специализированного жилищного фонда области
Андрей

Когда вам была предоставлена квартира в найм?

В соответствии с законодательством, вы сможете ее приватизировать спустя 5 лет.